Почему северокорейские граждане не хотят посетить туристами Приморье, Камчатку и Сахалин?+

пока не было подано не одной заявки. Как думаете товарищ Ын упростит получение виз для россиян чтобы народ мог позырить успехи развитого коммунизма или нет, почему

22 марта 2018
Министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка предложил КНДР упростить визовый режим для россиян
Министр напомнил, что российская сторона уже это сделала. С 2017 года граждане 18 стран, в том числе, Северной Кореи, могут подать заявку на получение бесплатной электронной визы. Она даёт возможность посетить Приморье, Камчатку и Сахалинскую область.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92242)
Интересно какую цель ты преследуешь бомбардируя ветку копипастапи подобного ненужного информационного мусора Можешь ответить четко и чеканно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64656)
там японцы настойчивые , о посещениях с лавровым договариваются