Почему один гражданин матерится, как сапожник, хотя у него два высших образования ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41510)
Да хоть три, "знания уму не научают" - слова великого Ломоносова и я с ним абсолютно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мало ли, для красного словца. Иногда люди ни черта не понимают, только так.

У меня есть знакомый профессор, он иногда матерится, как дровосек.
Мудрец (22540)
Сапожник с двумя высшими , круто ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Многие, По Другому НЕ ПОНИМАЮТ!
Советник (4911)
Наличие высших образований еще ни о чем не говорит.
Верховный Наставник (137814)
Выговаривает боль... так бывает часто...