почему большинство людей откладывает жизнь на завтра?

ну типа вот через месяц будет тепло и мне будет хорошо, похудею и все изменится, получу наследство и будет лучше....
найду другую работу и станет лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126122)
Это обычная игра с самим собой.
Типа, я так живу сейчас не потому, что я ничего не делаю, чтобы изменить свою жизнь, а типа скоро всё поменяю, всё по другому будет, должно пройти время.
Трудно признаться себе - что моя сегодняшняя жизнь - это логичный результат моей лени и безделья : )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64677)
Si vis vincere, disce pati.
Верховный Наставник (242899)
Дык завтра ж пятница!