Не ржать! Дело сурьезное... Россия напала на США. Какие вам еще нужны доказательства?

Флагман военно-морского флота США подлодка Hartford застряла во льдах Арктики, при отработке сценариев нанесения ударов по России.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34841)
Всем, кто наружу из лодки вышел, кирпичом по башке- и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Коварство России не знает границ!)
Просветленный (738692)
Тебе любой либераст скажет, что ничего страшного и нечего раздувать проблему.
Бывает типа.. и почти незаметно.
поплюй.. а то как бы.... Чё та сразу Курск вспоминается
Наставник (99992)
Так вот она какая Холодная война!
Не прокатит: где медведи???