Где еще в России нужно построить храм,чтоб дела у России пошли в гору наконец,ну чтоб коррупции мень

ше стало,дороги ровнее и т д и т п?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Увы.. православие стало проклятием России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)
РПЦ своего предназначения -служить человеку не выполняла и не думает выполнять!
Верховный Наставник (110779)
А ты можешь построить храм? Или, в крайнем случае, профинансировать его строительство? Тогда воздух не сотрясай. Строитель...
Верховный Наставник (110924)
На братской могиле пердунов-либерастов, где и твое имя будет написано.