Специалист (740)

Вы смотрите сейчас фильм "Путин"? Узнали что-то новое про него? Что например?

по каналу Россия идет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Смотрю. Известные и заслуженные люди утверждают, что если он что сказал, то обязательно выполнит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я Невзорова по радио слушал. Нового ничего не узнал, но интересно было. Это вам не Путин какой-нибудь, талант!
Верховный Наставник (217072)
Смотрю.
нее.. я уроки физики вспоминаю за десятый класс.. фотоэффект... голограмма.
19 ый год уже пошёл как смотрим...
Верховный Наставник (140428)
А фули мы там не видали про это фуйло !
Верховный Наставник (179100)
Про этого господинчика я ВСЁ узнал ещё в 90-х годах.
Про его роль в Ленинградских делах с редкоземельными элементами, в Московских делах честного прокурора Скуратова, честного генерала Рохлина, про "Курск" и "Салют", и так далее, и так далее по России - включая "Норд-Ост" и Беслан...
А про его нанятых прости уток журналюг - узнал чуть позже, но не позднее 2001-го года.
Так что всякие разговоры о каких-то парадных фильмах о нём (коих уже тьма) считаю признаком дебилизма и уродливого фанатизма тех, кого это всё ещё занимает.
Вы бы лучше посмотрели другие фильмы о нём, о его биографии с 90-го года, которые сделаны трезвой оппозицией и здравыми людьми в И-нете, коих тоже ТЬМА!
Достаточно ввести в запрос своего браузера "кто такой путин на самом деле" - и узнаете много интересного и полезного для ума...
Зачем Володька ботокс накачал)