Почему все думают, что котята писают в тапки? Это ведь собаки делают?

Всю жизнь с кошками (и собаки в детстве-юности на улице были), не встречала ни одного котея, который бы гадил в обувь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Аналогично.Ни один не гадил.А вот собаки тапки жрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я вообще думала,что мужики)))
Мне однажды на работе хозяйский кот в последний день нассал полные новые чешские балетки,я подумывала о том,чтоб прибить его...
Вам крупно повезло.Мой первый кот ходил исключительно в папину обувь.
Верховный Наставник (165744)
а я встречала .пришла к подруге .а у меня единственные были тряпошые тапки ,помнишь раньше сеточка впереди была .синие такие..так всвот нассали мне ее коты в те тапки (( а в чем ходить..помыла кое как и пошла ..воняя..
Наставник (97797)
Ну может быть у тех людей тапки воняют, как кошачий туалет? Хотя нет, мои коты в использованный лоток не пойдут, им чистота нужна...
Магистр (2446)
Видела одного кота, который мстил не понравившимся ему гостям - писал им на шапки. Это покруче тапок будет.))
Просветленный (794109)
коты мои никада! никада нигде! Только в лоток в туалете, и в ванной в водосток
Верховный Наставник (105284)
собаки могут погрызть тапки, да, но ссать в них -это прерогатива именно кошек
просто вас, видимо, кошки любят, они ссат только тем, кому мстят)
Верховный Наставник (153528)
у меня таких проблем с кошками разу не было...последняя наша красотка ,когда на мужа обижалась,то после его ухода на работу на его тапке каталась по квартире-голову засунет,задними лапами отталкивается и едет..если тапок на полке стоит,все равно сбросит,а как надоест драть и кататься укатит куда подальше...ни мои ни дочкины кошку тапки не интересовали...а у пса привычка была,муж в командировке,пес тапки на полстилку себе коао и спал на них...(погрыз только в щенячьем возрасте пару обувок)
Наставник (49315)
ревнивые коты так делают,