Помните это время, когда СССР начинал приходить в упадок? А вот сменили тогда на Горбачева+

Зажили бы сразу в европах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
В СССР даже детство было тяжкое! Квасили с утра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Путин оказался круче Брежнева, срок себе больше отхватил уже, а о его подлинных успехах расскажут уже после смены
Просветленный (838135)
Квартиры были условно-бесплатными. В очередях или стояли годами, что дети успевали школу закончить,
или, получив квартиру, обязаны были отработать на одном месте не меньше, чем дожидаться в очереди.
По сути, учитывая размер тогдашних зарплат, это был аналог сегодняшней ипотеки, только не добровольный.
Да, были счастливчики, кто получал сразу, но это единицы. Узловые должности на передовых предприятиях,
специалисты высокого уровня, военные. Единицы из общей массы. Исключения.

И "стабильность" всё же иссякала, ввиду объективных экономических причин, долго делать выкладку,
Горбачёв бы подытожил развал СССР, занимая пост, или кто другой уже не имело значения. Всё было предрешено.