А с чего взяли, что выборы были не честными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
честные не честные мне пофиг главное результат тот который Я хотела...а другие злобные неПУТЁВЫЕ неудачники сидящие тута могут утереться от плевка... и подмыца...мы их будем...проверять.... на вшивость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
я так не считаю. я считаю выборы честными. нечестно,это как на Украине- с боем.со смертями
.
Мудрец (14859)
забудьте о честности...когда на кону стоит
место влияния на планете)))
не будьте наивными)
Хранитель Истины (258387)
Патамушта! И все.
Верховный Наставник (104264)
Так всегда:люди,которые проиграли ,винят не себя,не свое неумение,не нехватку знаний,а других людей,обстоятельства,погоду и т.д.
Просветленный (623012)
Вот и мне это удивительно!..зачем Путину,который пользуется подавляющей поддержкой - мухлевать?! тут наоборот! - надо как можно прозрачнее выборы делать! А-а-а-а,.ну да! у нас же либероиды с крылышками как ангелы! все святые! и на мухлёжь ну просто не способны!)))
Хранитель Истины (266800)
проигравшие всегда будут ныть...
Хранитель Истины (375058)
а мы сами на них ходили...
Верховный Наставник (130698)
А кто может доказать, что прокурор лишь маленькая шестерёнка в коррупционной машине?
Верховный Наставник (131410)
Патамушта Сабчак не выбрали,вот...
Верховный Наставник (168540)
Ну не могут "злобные дебилы" честно голосовать. Им же за это не платят.