.
Советник (3047)

Когда Вам говорят : " Ты должен " Что отвечаете ?

Вопрос не о деньгах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если говорит баба - посылаю на *, если друзья - то смотря кто это говорит, смотря что я должен и почему, хотя друзья редко произносят такое слово, скорее скажут "надо".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
но не обязан)))
Наставник (30495)
на три буквы посылаю !
Мудрец (12293)
Всё, что я должна, написано в налоговом кодексе. Что не должна - в уголовном. А остальное - твои домыслы.

Добрый вечер)
Мудрец (19043)
с какого перепуга??
Наставник (86597)
Я никому ничего не должна. Долгов не имею ( не денежных)...
Хранитель Истины (493540)
Я отвечаю, что государство передо мной само в долгах как в шелках. И признает это, коли льготы имею