Что Вы отвечаете, когда Вам говорят: "Ты должна (должен)..."

Ну и лично для меня: звонят друзья мужа, напрашиваются на его ДР, мол, "ты лоджна устроить мужу праздник"...
Дополнен 6 лет назад
Офигеть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путевые подарки- путевый долг!)) А как же еще ответить этим отщепенцам!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493575)
Я отвечаю, что я никому ничего не должна
Кому должна,я всем прощаю...
Хранитель Истины (487995)
Всегда очень резко отвечаю,что никому ничего не должна!
Наставник (35359)
ну смотря кто говорит...некоторых может и послушаю...а если нужно устроить мужу праздник-я ему и устрою-причем тут его друзья?-у них свои жены есть)))если он хочет широко (или не широко отмечать свойДР-это он и решает-советуясь со мной...такие сюрпризы я устраивать не собираюсь)
Спросить кому, когда, за что и где это написано. Если на один из вопросов нет ответа, можно спокойно идти по своим делам.