Зайдешь в иную категорию, задашь чудесный вопрос. Нет бы порадоваться, что прославленные юмористы их посетили, так нет - начинают честно и серьезно какую-то ахинею отвечать - почему?!!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133018)
Умом дурашку не понять
Дурашке можно только верить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а Вы забыли...приписать в конце ШУЧУ...
Ты вот вошел комне, в иную категорию, , я тебе порадовалась, порадовалась, а теперь что мне делать через девять месяцев, а ты еще и не доволен , что я серьезно с тобой разговариваю . Все у тебя шуточки!

ЧТО Я ТЕПЕРЬ МАМЕ СКАЖУ?