Вот в заведение где шьют скафандры для космонавтов набирают штат швеи..Но берут в первую очередь....++

..тех кто работал на фабрике по пошиву бюстгальтеров..Это серьёзно..Вот интересно почему..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144925)
как то читала про пошив скафандров космонавтам
там нужна очень большая точность + надо шить много выпуклостей
лифчик как раз пример выпуклого изделия (чашечки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот чего не знал того не знал...
Наставник (26607)
срамота. и космонавты уже бюстгальтеры носят
Наставник (55795)
ну значит грузинки скоро полетят
Верховный Наставник (218785)
Фегасе... Целую фабрику по пошиву... Эт сколько ж сейчас космонавтов?))))
Просветленный (837896)
Ты про этих швей ?

Такие швеи знают какому космонавту вшить косточки, а какому - паролон
Хранитель Истины (334515)
Видимо в начальстве предприятия истинный любитель и ценитель.