Вот жеж цирк! - Анализы для лохов! Неужели *ы всерьез думают что у Петрухи как у космонавта

здоровье?! да ему за денежный ресурс что он на т.н. выборы затрачивает - любые анализы нарисуют! ну,мля,петросяны! ЁПРСТ..
Могут даже написать что он в жизни рюмки сухого вина не выпил,НЕ ТО ЧТО ВОДКИ..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
У Порошенко по определению не могут быть хорошие анализы, потому что он страдает диабетом в тяжелой форме.
Кстати, я с большой осторожностью отношусь к разговорам о его алкоголизме.
Вполне возможно, что это именно высокий сахар дает нетвердость походки, головокружение и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты зачем свинье свинью подкладываешь.
Он, как проснулся, сразу сюда с анализной проблемой прибежал))))))))))
Как будто эти анализы отразят степень брехливости поросенка!) Он брешет и когда пьян, и когда не очень!)
Вообще без понятия, о чём тут речь, и о каких там анализах разговор, так как на эту тему мне вообще с верхней полки.
Сказать можно только одно, что упомянутый на 13 лет младше нашего, соответственно (для того поколения) и болячек у него (даже статистически) должно быть меньше.
Могу сказать по себе (и по своим одногодкам), так как практически в один год родилась с наиглавнейшим, что организм сдаёт потихоньку, и там, несмотря на мощнейшую медицинскую поддержку, примерно та же ситуация, как ты ни крути.

Вывод: нехрена лезть со всякими указаниями в другие страны, когда у себя проблем не меньше.
Наставник (54686)
когда услышала, тоже так подумала, но это требование Зеленского и он дает понять электорату, что " я сомневаюсь в адекватности и моральному облику моего конкурента", анализу нарисуют хорошие, но след этого требования сыграет на пользу Зеленского
Просветленный (644654)
На психоустойчивость надо его проверить