Для чего Российские космонавты берут с собой в космос американцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Им НАСА доплачивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для опытов
Наставник (36417)
чтоб сбросить на игил
Мудрец (14801)
Космос - единственное в чем Россия,благодаря совка, где то как то продвинутая....именно по этому США берет собой Россию....так как космос изучать нужно вместе.
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же кого то по рукам бить? А то скучно по полгода в космосе болтаться.))
Хранитель Истины (449518)
Ну это же за деньги. Космонавтики надо же как-то содержать.