Как себя вести женщине если любовник решил завести другую, более молодую? ))

не моя ситуация )))...прежнюю он не бросает, на всякий случай наверно придерживает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Завести более молодого любовника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
он её содержит?её все устраивает? пусть женщина живет в свое удовольствие
подружиться с его женой
Наставник (46007)
Жить в своё удовольствие...если она не собирается за него замуж.
Найти ему достойную замену...
Верховный Наставник (213183)
А как мне быть, если меня бросают?
не бросает - это продолжает с ней попихиваться или все общение свелось к телефонным сказкам о любви и занятости ? в любом случае лучше рвать и искать следующего , время не терпит