Что вы нервные такие с утра?Давайте лучше россиян поздравим )) "Рано вам нового президента — вы старого еще не сносили!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225491)
Очень надеюсь, что этот старик Кабаев загонит таки Рашку в цугундер и "замочит в сортире".
Как это уже сделали партийные и КеГеБешные бонзы с СССРом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
вот спасибо! а вы не завидуйте,мобыть и у вас придёт нормальный!
Просветленный (837873)
Старый от вас сбежал, а то, что сейчас сидит... сами уж придумайте, что это)
Зато вы сносили.
Верховный Наставник (135801)
Уж сколько вы посносили ... а итог ?
Хранитель Истины (498116)
Нам,россиянам,далеко до цэевропейцев,готовых снести всё и вся.

Верховный Наставник (156746)
Вам-бы что толковое снести, а то только квохчете, а не несётесь. В стары годы, если куры не неслись, их птичницы под ведро сажали. Подумайте, раньше вас не глупее люди жили.