Старый друг лучше новых двух,но еще лучше молодая подруга старого друга,или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47719)
Подругу друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у соседа всегда деревья выше и куй толще и баба моложе, так чего туда совать свой нос?
Хранитель Истины (371222)
но лучше каждому своё однако
Наставник (60669)
Молодая подруга старого друга, который работает вахтенным методом

Дарова!
Наставник (73206)
На 8 марта удобней конечно старый друг,у которого все молодые и не очень подруги целый день празднуют где-нить в филармонии,ты уловил Парфён!