ВАм нравится группа ЛюбЭ? старые песни у них по моему гораздо лучше..чем новые

а новых я и не знаю..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (451035)
лю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Очень нравится!
Новых не слышала, правда
Хранитель Истины (428086)
Дедушке моему нравилась он слушал их.
Верховный Наставник (144898)
тоже очень нравится
в прошлом году они в наш город с концертом приезжали
Верховный Наставник (224181)
Не фанат , но кое что можно послушать .

Я тоже их новые песни не знаю)) А старые песни нравяЦЦа
Ты нам пОпсу какую-то втыкаешь все время, у меня уши вянут! У меня не казенные ухи, между прочим...
Мудрец (17748)

Я помню этот клип, хоть и 9 лет всего было
Наставник (90829)
А это позвольте узнать, новая или старая ... а то, я настолько стар, что помню, кто такие любера, металлисты ... и прочая )))

Хранитель Истины (289792)
Верку послушай,мне так нравится.
Гроссмейстер (8315)
для меня и белый лебедь просто хит)))
Хранитель Истины (462199)
А то!

Не очень. Слишком много дешёвого патриотизма...
Наставник (56985)
у Любэ НЕТ дешевого патриотизма!!! каждая песня прочувствована, выстрадана, настоящие патриоты...

Наставник (25944)
Гамно... Текст - дешёвка. Вот о чём у них песни, смысл, суть? Абсолютная галиматня! Псевдо-патриотическая муть, но за то поданная неплохим голосом - мужественным таким, мужицким баритоном. Типа вот они такие - соль земли расейской. И каждый недалёкий ватник, ассоциирует это с собой и дорисовывают, кто на что горазд. Ну а всё в общем то просто... В математике, что бы убедиться в правильности полученного результата - есть возможность перепроверить полученный результат другим способом. Идём тем же математическим путём и перепроверяем: Пробуем популярнейшие песни Любэ, представить в исполнении другого певца и тоже с неплохим голосом - например Киркорова. Вот Киркоров поёт "батяню-комбата". Представили? Ну а если хорошо представили, то поняли: таки точно гамно. Песня гамно. И группа гамно. Потому что опять включаем перепроверку: Тот же Киркоров - но уже с песней Высоцкого к примеру. "Кони привередливые". Да, это будет не Высоцкий - но тоже неплохо споёт. Смешно во всяком случае не будет. А с "комбатом" будет смешно... Не нравится Киркоров? Тогда Диме Билану "комбата", или Коле Баскову. Опять будет гамно. И тут же, им же что нибудь с Высоцкого, или Розенбаума. И опять получится не то немного - но в общем неплохо...
Хранитель Истины (371180)
старые только и слушаем