Если сейчас купить место на кладбище - сколько его будут за мной держать? Или это бессрочно?

а после захоронения сколько место будет моим? при условии отсутствия ухода за могилкой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503542)
сколько надо, столько и будуь. это будет твоя собственность, подтвержденная заключенным договором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
бессрочно
ты там уже будешь своей навсегда.
Хранитель Истины (270493)
Бессрочно... табличку на участок воткнут "зарезервировано"!
Хранитель Истины (310018)
бессрочно.... табличка с твоим именем будет стоять, а дат не будет... на московских кладбищах это уже привычное явление...
Хранитель Истины (487980)
В разных странах по-разному.
Например,в Германии можно оплачивать продление содержания могилы на
любой долгий срок. Когда оплата перестанет приходить и срок содержания
окончится,место будет вновь продано,на памятнике будет новые данные.
Причём,никого не предупреждают об этом....
в россии через 25 лет, если могила заброшена, туда же новых хоронят.