Пакистан и КНДР тоже сверхдержавы? У них есть ядерное оружие.Или "сверхдержава" зависит от экономики

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
С появлением у КНДР ЯО - определение "сверхдержава" - утратило смысл, который в него вкладывали прозападные подстилки.
Обломались ваши пендосики, об "отсталые" страны - изгои, как они их определяли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рома,иди на х.у.й!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Они станут свехдержавами, когда облобызают ботоксного. Сразу-же!
Наставник (77051)
Весь мир они пока уничтожить не смогут.