...А у вас тоже на кухне лежат газетки, чтобы на них потом чистить селедочку или есть рыбку? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67852)
нет, только для обуви, когда придёшь с улицы, помоешь обувку, включишь духовку откроешь дверцу духовки и застелив газеткой положишь на неё обувку сушиться, утричком одеваешь тёпленькую и сухую обувку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в корридоре, та я досточку ложу
Верховный Наставник (141566)
не на кухне..но в низах серванта..старые газеты ЗОЖ)))).
сейчас всё в инете есть, так что при необходимости пользуемси