Судя по ответу Славки, хорошо, что у меня Киа Рио, а не Мерседес)) Доброе утро.

Серьёзно что ли всё так плохо с ними??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
доброго)))не всё так плохо)) ЧЁТКО ПО ДЕНЬГАМ ,машинка за мильон -и катается ровно на мильон))))))),были всякие автошки,немцы ,америкосы и япы),последние годы чаще в 10 раз катаюсь на немце,пробег у него 135 т км ,у япа 7.5 тысяч с 11 года !,подумываю о продажи уже второго каенна-немного утомил налог в 92 т р каждый год за 2 авты и вот как раз подумываю о мерсе( у дочери второй год каенна джтиэс и налог дорожный и роскошь-составляет около 150 т р в год !!,не считая каско и официального обслуживания).так вот думаю продать поршик и потом почти новый хай ииии купить именно всего один авто-мерс -( был и прекрасно знаю их отличный сервис )либо GLA. GLE.GLC...естественно достаточно 2 литра ,кои они делают практически во всех моделях,то есть до 250 лошадок))) ну а цена от 2.5 млн р до 4 с хвостиком )) здесь уже не суть))))))) ведь Серж -авто до 2млн р немного отличаются от бизнес класса не то что гарантия в 5 лет.а совсем другим ,ведь удешевляя за авто-они на чём то экономят!!! на чём -покажет время....был у меня случай десять лет назад ,ехал к матери в дом отдыха навестить за 120км и там какой то чудик после светофора зелёного разогнался и мне в зад ,тойота айс ,аккурат между задней дверью и бампером ,задняя большая дверь внизу микронно погнулась и фигня незаметная ,а на бампере полосочка краски слетела вверху ,.у киа седана раскрошилась передняя решётка,какая то фара в дребезги и капот согнулся и поднялся кверху на 45 гр.!!!! через несколько месяцев пришёл счёт за покраску бампера в 200баксов ...у соседки на её рэндж спорт касательно к бамперу задом подавала хюндай солярис ..у рэнджа сбоку переднего бампера снял краску от соляриса и две полоски притёрлись под покраску).у соляриса где лючок бензобака вмятина нехилая ,разбита задняя оптика,помята боковина бампера и обе детали надо красить и это при скорости задом в 5-10км !!.так что делай выводы сам -из чего сделаны кузова бюджетных авто.5 лет -гарантии -великолепный маркетинговый ход и не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Славка умный мальчик, ему можно верить!)
Привет!)
Хранитель Истины (278978)
Все правильно СерГо)))) Твоя хоть в обслуге в разы дешевше))))
ДароФФ)))
Мерседес - это роскошь, а Славко - человек практичный

P.S.: Поеду сейчас прокачусь на нем ))
Наставник (50126)
ХЗ, не было у меня мерса