Так..Навеяло. ВЫБОРЫ 2018...Уже @вновзбросы начались...

Хотя.ЦИК ответил уже,что это голоса членов избиркома и полицейских, работающих на участке
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98833)
До открытия участка идет вскрытие пакетов с досрочным голосованием... я вам как наблюдатель грю
Кстати наблюдатели приходят за 1 час до открытия, и при них вскрывают конверты

Наблюдатели как правило голосуют сами досрочно на своих участнках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
То есть они проголосовали досрочно, хотя досрочное голосование отменено на этих выборах? Ну если в 8 утра бюллетени уже лежали.
Верховный Наставник (168540)
Пускай визжат. Потом за визг и ответить можно.
Наставник (43519)
Скорее всего, ЦИК прав.
Верховный Наставник (156770)

Вот, из свеженького...