Ну что, президентская кампания по выборам в ОПС уже началась?Агенты влмяния активизировались?

Вам тоже пишут длинные и нудные комменты, доказывая как плохо вы все живёте, как вам Президент унижает и как здорово вы будете жить с либерастами в Кремле?

А по моему либерастов в Кремле и на ТВ более чем достаточно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449285)
Да, да, именно так и пишут. И убеждают меня, что я плохо живу, и власть меня унижает, что я зомбирован и совершенно не вижу, что я живу в нищете, в голоде, получаю зарплату ниже прожиточного уровня и плачу за коммуналку астрономические суммы. Что страна развалена, экономика разорвана, инфляция растет, а рубль падает. Троня, например, вчера меня в этом убеждал. Это значит что он агент влияния? Я догадывался. Впрочем не он один. Тут этих либерастов, которые ненавидят страну в которой живут, вагон и маленькая тележка. На Колыму их всех этих пропагандистов либерастных надо отправить. На 10 лет. Без права переписки в соцсетях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Жирик с коммунистами меркнут перед теперешними претендентами, если это не стёб)
Верховный Наставник (233842)
Не пишут. да оно и правильно потому как ушлю накуй даже не задумываясь
Гроссмейстер (7129)
Они пытаются нам показать вроде там идет какая-то непримиримая борьба. На самом деле все мирно сосуществуют. Никто резких движений не делает. Достаточно и тех и других. Везде.
and
Верховный Наставник (212320)
я х.з. что можно "доказывать" людям, живущим на 20-25 рублей... да их тут и нет, они на работе по 12 часов в день... сами всё видят. Но - довольны. Ну и пусть.
Хранитель Истины (498116)
Ждём очередных и неожиданных кандидатур от либерастов.