Собчак Ксения Анатольевна ?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
hobune
Советник (3228)

Верховный Наставник (167687)
"- А ну-ка проверь...
она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
Так?
- Абсолютно точно.
- Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
- Точно!"

(с)

))
Верховный Наставник (206146)
О Боже. Как Виторган-младщий до сих пор не понял, что Кюха это не сахар, а скорее РПГ-30.
Нафик ее...
Просветленный (509683)
Она отлично пропиарилась и достигла того, чего хотела
Скорее всего Анатольевна.Хотя генетический анализ вряд ли кто делал.
кобыла с возу и бабе легче
Просветленный (739039)
Дураки+дороги+Ксюха=Вау!
Верховный Наставник (137182)
Согласна с markgg
Хранитель Истины (487995)
Президентом не станет,но политик будет отличный!