Согласны с Ксенией Анатольевной Собчак, что флеш-мобу выпускников+

придали такое серьёзное значение. Пошалили детки как говорится в духе современной эпохи, а из этого раздули общегосударственный скандал. А если бы например мы в советские времена, комсомольцы и комсомолки провели такую акцию, то чё бы нам было, как думаете

За участников школьной вечеринки вступилась телеведущая, политик Ксения Собчак. «Ну пошалили подростки перед выпускным... неужели это такая серьезная проблема?!» — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее в Сети появилось видео, на котором ученики школы №74 Владивостока устраивают танцы под музыку перед входом в учебное заведение и в актовом зале. На видеозаписи праздника можно увидеть, как школьники танцуют, жгут цветные дымовые шашки, а затем распыляют огнетушитель. Ученики — в костюмах ковбоев, пиратов, полицейских, на некоторых — маски зайцев, на голых торсах — подтяжки .

После публикации в СМИ фото и видео с мероприятия директор школы написала заявление об увольнении по собственному желанию, подтвердил представитель учебного заведения РИА Новости. «У нас сейчас как раз идет служебное расследование, внутренняя проверка», — добавила она. Депутат Заксобрания Приморского края Артем Самсонов утверждает в комментариях к своему посту в Facebook, что руководитель школы «расстроенная, но не уволилась».

В Департаменте образования и науки Приморья выступление учеников назвали недопустимым и пообещали принять меры в отношении администрации и охраны учебного заведения. В Управлении МВД по Владивостоку напомнили, что за незаконное ношение формы полицейских грозит штраф. В полиции утверждают, что некоторые школьники купили форму в магазине спецодежды специально для вечеринки, личности школьников уже установили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
и мне смешно, общество одурело от агрессии и не знает кого еще покусать. Курсанты в общаге тоже тогда прикололись, визг стоял, теперь эти нарядились.Пчелок танцующих гоугоу уже забыли.
Мару колесит с концертами именно с таким кичем и никто не вопит. По телеку полно такого, подростки копируют, так что не вопите, бабки, все в ногу со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
что можно вообще ожидать от Собчак? она провокаторша и вражина страны..
Верховный Наставник (148075)
Не знаю, какое значение этому придали, но этой ночью не спали десятки домов, потому что эти придурки орали свои кричалки и мешали спать тясячам людей, которым утром на работу, а детям в детский сад. Идиотизм просто и полная безнаказанность за неуважение к людям.
Верховный Наставник (224457)
Ну а если мальчики в подтяжках попадут в СИЗО , и там их узнают ? Идиоты !
я.честно.посмотрела.поржала)))
спасибо)))