Ксению Анатольевна дурная-Собчак хочет узаконить г е й браки! Выступает за гражданские союзы

Куда мы катимся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
это тактический ход))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
уже не знает, что придумать, чтобы засветиться))
Хранитель Истины (425820)
а куда вы катитесь?)
кто это мы, ты что переехал в Россию?
Просветленный (715683)
Ну,надо же ей хоть чем-то привлечь к себе внимания,заинтересовать чем-то,привлечь дополнительную аудиторию..))
Наставник (35359)
пускай себе выступает-что еще клоунам та делать....
дык все таки за гражданские или за гейские ? вот какое тебе дело до наших кандидатов )))) у вас свой бацька триста лет сидеть будет у руля
Верховный Наставник (242422)
Ты эмигрировал в РФ? Лучше расскажи, с каких пор Брестский комбинат замороженными пенисами торгует?https://old.qna.center/question/4113812