Ксения Собчак, Анатолий Чубайс - исторические фигуры, с которыми я очень бы хотел побеседовать за чашечкой чая или бутылочкой коньяку. Ещё бы Борисом Березовским, но, увы, Его уже нет с нами. Разделяете мои чаяния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27678)
Ну поговорить-то можно, только большинству нечего ей сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно)) спи- спи. маленький, не волнуйся. тебе нельзя)
Наставник (29730)
Не.. С Березовским поговорила бы - если б честно ответил. Много непоняток того времени.
а как же Шендерович
Ты скорее с Березовским поговоришь))))))))
Хранитель Истины (426602)
Любая позиция,даже если во мнениях не схож-интересна,но Собчак...больше на публику работает и пиарится,не люблю показушников
Наставник (40773)
Приходи. Заменю. Мало не покажется...
Бу-гага! Вызову духов усопшего ради...
Но только приди, обманщик неверный, а то дух обозлится и будет преследовать тебя неотвратимо и неумолимо, не убоявшись ада и пекла, которое тебе уготовано.
М-да,ты бы может и поговорил,да нужен ли ты им)))