Магистр (2087)

Завтра вечером все участники дебатов будут кричать, что выборы нечестные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206146)
Нет. Они подотрутся туалетной бумагой и скажут "Уф пронесло".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ну надо же что то кричать..ибо заплачено!))
Верховный Наставник (178439)
покукарекают малость и заткнуться
Хранитель Истины (427187)
Ну наконец-то Собчак к сыну вернётся.....
Верховный Наставник (126182)
Кого это будет интересовать?
У нас Майданы провести не удалось. Там же как проходят выборы. Потом приходит Ксюша Собчак собирает демшизу, школьников, студентов и заявляет "Нашу победу украли! Требуем пересчёта голосов! Кровавого тирана в отставку!Мы здесь власть!" Толпа штурмует парламент, президентскую администрацию, силовики не вмешиваются - и привет - демократия, млять, победила. В Грузии - Саакашвили, на Украине - Ющенко и так далее.
А у нас эта тема не пройдёт. Пробовали уже, даже Немцова грохнули пытались вывести народ на многотысячные митинги - не работает, люди не настолько дебилы, у многих друзья, родственники на Украине - без телевизора знают как там при олигархах зашибенно живётся.
Верховный Наставник (207240)
а они не честные...выборов нет...о чем кричать?