Горький шоколад 99% - это вкусно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
А есть такой? Там же какао-масло еще занимает определенный процент, и этот процент явно больше единицы. Мне очень понравился горький шоколад с черным перцем и пряностями, который мы пробовали на шоколадной фабрике в Мексике, у нас такого не продают, мы привыкли только к сладкому. А там какого только не было, но вот этот с перцем-замечательная вещь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224421)
Для меня очень .
Верховный Наставник (191141)
Жрать захочешь копыта осла сточишь...остальное -банальные вые бон!
Хранитель Истины (394001)
Аналог - это чай с горчицей......можете попробовать.)))
Хранитель Истины (427187)
Нет.....70 проц.-максиммум
Нет но полезно, молочный самое то.
Наставник (78195)
Такой не пробовала, но думаю, что нет. Пробовала 80 %...не пошло...