А какой шоколад для вас самый вкусный? Марку уточняйте. Это важно.)...

...Ем бельгийские шоколадные конфеты с цукатами...мне невкусно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Работала кладовщиком на кондитерке для дорогих заправок.ДЕРЬМО ВСЁ. Акромя "Красного Октября".)
Да-да,девочки...И бельгия и швейцария и прочее РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ с ЭЙНЕМОМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Копченное сало с черным хлебушком!
Верховный Наставник (179901)
Бабаевская фабрика
Мудрец (14865)
Люблю Горький шоколад Российского производства. А всяких там маде ин не наше мне даром не надо!
Ученик (188)
По качеству писать не буду. Но очень вкусны плитки Dove с грецким орехом, палочки Kinder, Баунти с ананасом, Таблерон белый.
Наставник (46658)
Для меня никакой. Я сладкое не люблю. Мне вот муж сегодня от свекра привет принес: жереха копченого и сушеную воблу астраханскую. Мне будет очень вкусно
Мудрец (10900)
люблю горький шоколад.не откажусь от" российский" темный с миндалем новосибирской шок.фабрики. могу с чайком виспу схомячить (или воздушный-вдохновение) что в темно синей упаковке.никаких давов,таблеронов даром не возьму.только ншк.
Наставник (25175)
Вот этот

избаловалась ты, матушка))) кот"д"op люблю. у них есть черный с орехами...
милка нравится
Роше
нравился Таблерон .Казахский ничо так. но больше люблю орехи из шоколадок выковыривать .в риттер спорт самые вкусные)
племянница вышла взамуж за швейцарца .дарили ихний шоколад как величайше нечто -окзалось ТАААКое го.вно..ручная работа ,ах ах ах ..дерьмище .
Просветленный (637927)
а я вообще шоколад люблю.но не молочный.я люблю швейцарский.немецкий.из венеции привозили ручной-без сахара,с ириской.российский.казахстанский.а вот бельгийский не помню(
Дав, Коркунов, в общем не совсем дешевый, лучше горький.
Верховный Наставник (166648)
Кончилась у меня любовь с шоколадом(((... Конфеты красный мак от южуралкондитера любила, да каракум...
Риттер спорт с орехами ))