Если твой враг сдохнет - это же лучше, чем просто исчезнет с твоего горизонта?? Пусть лучше сдохнет, да??

Ну, примерно таких ответов я ждала..

как предсказуемо..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122490)
На Востоке говорят, что врагов надо или прощать, или убивать. Не уверен, что умею прощать врагов. Убивать научили ещё в 80х. Точно знаю, что мёртвый враг лучше живого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ужас какой. Нет уж, пусть все живут долго и счастливо.
Верховный Наставник (191141)
Это каким м..даком по жизни надо быть чтобы иметь врагов?? Это у каклов, евреев и тупых пиндосов есть враги..почему то!(
Хранитель Истины (355551)
У меня нет врагов. Есть люди с которыми у меня расходятся интересы.
Я желаю им процветания. Главное - подальше от меня...
А когда человек доволен - ему нет ни до кого дела...
+Ну извините.. Что уж есть