а что правда если парень и девушка живут не расписавшись то детей у них не будет?) некоторые тут выдвигают это как аргумент за сожительство без регистрации)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (421994)
это как это? они в сожительстве автоматом стерилизуются что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249502)
А ,если ребенок.то все уже выглядит по другому..)
Хранитель Истины (334443)
Ну а что, если она всегда сверху прыгает, то откуда ребеночку-то взяться?
"-"
Наставник (61010)
) да , и не встаёт даже )))
Глупости какие
О новый способ предохранения придумали
Верховный Наставник (212422)
У меня друг расписался,когда подруга забеременела. А до этого не было записи. вот и все
Верховный Наставник (161181)
сожительство. это говорит о том что пара не определилась и возможны перемены. а так регулярный безопасный секс. падение нравов общества или просто мы старые.
У меня "дурная" наследственность. Мои родители жили не расписавшись, я родилась. И моя младшая дочь, родилась, когда мы были не расписаны.