Почему батющки во времена СССР больше боялись РАН (российская академия наук), а+

не КБГешников? ваши версии
батюшки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162416)
тогда академики могли рассказать о любом фокусе рпц а кгб чего им бояться- они были сотрудниками. святое причастие никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Ты ничего не попутал?.... Скорее академики не могли вразумительно и внятно объяснить феномен души человеческой, используя только материалистическую терминологию....и т.д. Впрочем, это касалось официальных выступлений.