Почему на восстановление монастыря после пожара государство тратится в 800 000 000 раз больше денег, чем на восстановление библиотеки ИНИОН РАН?

тратит*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
типичное заигрывание светской власти с церковью .. одни разделяют другие властвуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что пока люди верят хоть во что то...они ценят и свою и чужую жизнь..
В тот день когда верить перестанут..жизнь стоить будет меньше камня которым можно голову разможить..
Хранитель Истины (398469)
РАН — это просто другая религия.