Как найти свою "золушку" и сделать из нее свою принцессу?)

Или как отличить монголок от остальных других?)
1.

Может эта?
Нет - бегает быстро)
2.

Эта?
Нет - эта в горящую избу войдет и коня на скаку остановит)
3.

Вот?
Да не вот, хотя на озере....?) А чем она будет танцевать?)
4.

Точно она!
Сходство есть, конечно небольшое, но ростом мала)
5.

Нашла!
А это из какой сказочки?)
6. [image]https://ph0.qna.center/storage/photos/natanatata10/1582786.jpg[/image]
А вот из этой!)

Итак, о чем идет речь и найдем из картинки 6. три элемента, отличающие монголок от других)
Расскажем свою сказочку?)
С субботой Вас, Гисовцы!
6.

Дополнен 6 лет назад
А это может подсказка, а может и для настроения)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Z
Мудрец (20537)
Маленькие "лотосовые ножки..."

/Тысяча вёдер слёз ждут ту,кто увязывает ноги./-старая китайская поговорка..
Примерно тысячу лет в Китае,изувеченные,но миниатюрные стопы считались верхом эротичности,а "лотосовая походка",девушки должны были передвигаться мелкими "жеманными" шажками,и всё равно были весьма неустойчивыми-не только возбуждала мужчин,но и делала сексуальную анатомию более "сладострастной и чувственной" в их представлении.

А,вот и расплата за красоту:

Подробнее:
https://womantory.livejournal.com/280392.html
http://pulson.ru/istoriya-i-retro/neobyichnyiy-oby...

P.S
Категорически против такой "красоты"!

Про монголок..
Про монголок можно сказать только одно-они прекрасно научились обходиться без своих мужчин,и похоже скоро заткнут их за пояс!
Юристов,врачей,учителей,имеющих в/о значительно больше среди женщин.
И,с длиной ног у них проблем нет-монгольские манекенщицы одни из лучших в Азии.