.
Магистр (2365)

Если Лара изменит свою внешность (сделает пластическую операцию) и уедет в Париж с прохвостом Паратовым, как мне её тогда там найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
По надписям...
В общественном парижском туалете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
А стоит ли искать,ушла и ушла,любви нет..)
Хранитель Истины (306692)

Присматривался к такому типажу.. Что-то типа этой - русоыобка и либерастка. Они все на одно ли Со.
Хранитель Истины (428020)
Ну Паратова то Вы узнаете) #Паратов
А там и #Лара рядом
Просветленный (837512)
Лару при всех раскладах и сценариях с Паратовым в финале палюбасу искать в морге)
Верховный Наставник (127005)
То будет ее выбор - не мой...
Значит, так ей и надо.. Будет тогда.