Если бы вам начальник сказал, что этот цвет волос вам не подходит и его надо поменять....

Что бы вы сделали или сказали?
Это - работа всей вашей жизни! Любимая и неповторимая!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Молча бы улыбалась и делала по-своему
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А почему он мне указывает? Я же не жена ему...Пусть оценивает меня по моим обязанностям, какое ему дело до моих волос? Может перекрашусь, а завтра он мне диктовать ещё что-то начнёт или в трусы ко мне лесть?
Наставник (55405)
Вот не поверишь. Говорю правду!!!!!!!!!!!!
Я перед тем как устроится вот на свою, проходила стажировку на одной.
Собеседование прошла, все хорошо.
И вот вышла стажироваться....и тут мне выдает, тебе надо покрасится в другой цвет, в более светлый, а то генеральный приедет, ему не нравится черные волосы.
Это было первое и последнее, что я услышала в свой адрес.
Ушла!
Наставник (48824)
Я бы поменяла его. Начальника.))
Верховный Наставник (233602)
Предложила бы начальнику оплатить расходы
на поход в салон. Приличный салон с хорошими
мастерами. Ну или з/п тогда уж повысить...на краску)
Красить волосы ж каждый месяц, я так понимаю, придется)
Наставник (35359)
тактично -но внятно объяснила бы-что это не его дело)
Наставник (91052)
если бы это было принципиально, то я бы обрила голову налысо
Хранитель Истины (383142)
Ну...я всегда сама себе была начальником....сложно сказать....собственно,для меня поменять цвет волос не проблема-я себя сама все равно не вижу-ему нравится-пусть смотрит.Хотя, конечно, требование странное,если у честь,что я у него РАБОТАЮ, а не....выполняю иные функции.Следовательно важен результат моей работы, а не цвет волос.