Если вы выкрасите волосы в радикально чёрный цвет...вам это будет идти ?))

мне кажется это выглядит неестественно и очень старит...но это только моё мнение ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никогда даже желания не было краситься в чёрный цвет. Не моё это. И вообще редко кому идёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нет, не пойдёт. Я пепельно русая от природы с зелёными глазами, да и типаж абсолютно не знойной брюнетки.
Мне лысому хоть рыжий сейчас к лицу))) А идти они могут идти и не просто идти.Простите .
Черный идет людям с безупречной кожей лица, ухоженным и одетым безукоризненно, аристократичный цвет волос.
Верховный Наставник (173541)
Мне вообще крашеные волосы не идут, никакие. У меня свой цвет хороший, и седины нет совсем.
Хранитель Истины (330482)
от добра добра не ищут...я теперь натурально-почти платиновая блондинка(мелированная местами). и ты знаешь-ну нисколько не напрягает...на аве цвет соломенный-из-за*тёплого* освещения
Хранитель Истины (337232)
Сейчас нет. Но в молодости, когда интереса ради мерила парики, мне шёл именно чёрный. А белый простил.
Я вообще противник любой косметики, всё должно быть естественно.
P.S. Приветик, Инна!
Хранитель Истины (259114)
брюнетка это не только цвет, но и характер,
не пойдет мне.
Абсолютно нет. В свое время хотелось выкрасить, мне сделали компьютерный подбор, не мое. Зато орех и молочный шоколад самые мои цвета.