У вас много иностранцев?А они адаптируются или навсегда остаются иностранцами сколько б не прожили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
Болгары, приехавшие со строительной бригадой в 70-х годах, кто туда русских жен увёз, кто то тут с русской женой остался.Если я знаю, что это Марио , ныне на 8-м десятке лет, игравший в 70-х на гитаре в первом ВИА поселка, а это Христо, ноне мой сосед по садовому участку, а это Петро Петров( больше на турка похож), внешне уже от русских не отличишь.А уж татары, чуваши, казахи, украинцы, немцы не иностранцы, уже свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Город Оренбург -
город интернациональный..
Хранитель Истины (284009)
Есть знакомый индус. Но он тут родился и как-то по поведению от русича не отличишь. Только морда тёмная) Филлип зовут его)