Смотри-ка, их, иностранцев, раздражаем мы и наши традиции )) А иностранцы вас чем-нибудь раздражают, или они все подряд культурны и идеальны ? )

Дополнен 5 лет назад
Видители, укроп наш им не нравится )))) Не ешьте, Господи ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258322)
А если они своей тупой надменностью, чванством и мало-образованностью меня раздражают, то что? Мне надо об этом кричать на каждом перекрёстке? А некоторых, вообще, за людей не считаю и что теперь? Каждому своё, знаете ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не раздражают.
Бесят только, что на своем языке лопочат, а я их не понимаю
Магистр (1725)
странные люди эти иностранцы, ведь менталитет у всех разных, а то, что их раздражает - Давай, до свидания)
Просветленный (837051)
Давно считаю и уверенность непоколебима,
что кто не умеет по-русски изъясняться или хотя бы понимать - чурка
Кста, окно нараспашку) Виноват я что-ли, что радиаторы огонь, а на улице всего минус пять)
Пусть свои деньги считают, скряги, а не мои)
Советник (3804)
...))) раздражают !!)))... что говорят такие Вопросы)))... и еще Муром сказал что я ...Чурка...))...
Верховный Наставник (123413)

Да ты чо красавцы.
ну вот пусть сидят у себя дома и раздражаются)))
мы ,по крайней мере, никому силой свои традиции не навязываем...
Германцев не переношу вообще.
Верховный Наставник (169547)
У нас иностранец в гости с пустыми руками никогда не приходил, готовил в гостях и посуду мыл... Правда он повар по профессии.
Верховный Наставник (148075)
Да пошли они.... На себя посмотрели бы, уроды, как они ведут себя на отдыхе. Что немцы, что бриты, хуже свиней, про правила поведения в обществе я вообще молчу.
Хранитель Истины (290896)
А что нас-то может в них раздражать? Ну, разве только их постоянная раздражительность...