Если продаца прошу мне нужны высоковольтные провода на 15.

Все раскажу,какая марка авто,а вот пришли на 13 это как?То ли балбес сидит за компом?Потом обижается-это не мое и не подходит.Сдал обратно.
Это длинна наконечника что под свечу.
Дополнен 6 лет назад
Это заказ запчестей пришел.Потом обижаються.Мол не то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44706)
Петрович, да не обращай внимания!)))
Доброго здоровья тебе!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
у меня нет проводов, а про свою машину много то же что знаю и по запчастям любого за пояс заткну)!
Если ты троллейбус, то я провода!
Наставник (48239)
))) Приветик,Женя

Это так же моему сыну прислали костюм...
Он отправил его обратно...бывают такие чУдаки...что путают всё...)))