Хотел подключить другой картридер, а у него три провода вместо одного. Как его подключать? Мне нужно xD карточку переписать.

Верхнее фото это кабель которым подключается старый картридер.
Потом две фоты нового картридера.

не понимаю как его подключить, чтобы заработало хотя бы, мне сейчас это важно.
Дополнен 5 лет назад
на среднем фото верхний левый угол, это что за провод? если эти разноцветные проводки зачистить и повтыкать в разъём который на верхнем снимке, то будет работать картридер?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Вон видишь слева толстый провод(обвязка)-это и есть картридер...А два остальных звук и USB на передней панели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
купи себе простейший "свисток" USB-ридер и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!