Если сегодня я проснулась, думая как подключать провода к звукорежиссёрскому оборудованию вместо того, чтобы вспоминать сбежавшего от меня мужчину, то значит я на пути к выздоровлению?

Я по нему убивалась 1 год и 2 месяца. За это время мы вообще не общались.

Я думала, что это никогда не пройдёт. И каждое утро (!) просыпаясь думала о том, как он меня бросил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Самое время начать думать об этом персонаже, как о сгоревшем пульте, требовавшем замены и без того )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
съезди куданить развейся..ну не стОит оно того..)..
Страдать рано или поздно надоедает) Или просто к боли привыкаешь.
Гроссмейстер (8762)
главное- не "о нём", а "как он МЕНЯ бросил!" ))))) с таким чувством юмора и Вы так долго мучались??? не поверю!!! )))))
Мудрец (21134)
... если подсоединили всё правильно - выздоровление налицо.