Может издать кулинарную книгу, как готовить городских голубей, уток, воробьев, снегирей, тараканов

жарить вкусно вместо чипсов, крысы это вообще как морские свинки, а в Южной Америки их едят.... Кого я забыла? Может, кто знает, что из клопов можно приготовить? Ну кроме армянского коньяка?
Про кошек и собак забыла....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408087)
Я буду первым покупателем! И с автографом пажалста))))) А то мне пенсию прибавили на 700р., а цены взлетели в разы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Закажите уже пиццу!
И тут Остапа понесло
Наставник (34841)
Чо уж изощряться, жрите так, живьем))
Вот с кошками аккуратнее)
Верховный Наставник (233256)
А можно мне набиться в соавторы?
Я буду ответственной за отдел для
вегетарианцев. Научу народ, как выживать на подножном корму.
Ну там щи из крапивы, салат из одуванчиков,
квашеная сныть, пирожки из лебеды
Хранитель Истины (491802)
Голуби - разносчики орнитоза, туберкулеза, оспы, чумы. Оно мне надо?