Британия хочет ударить по больному, прекратить обучение в частных школах, детей богатых русских!

Истинно английское коварство! http://cursorinfo.co.il/prekratit-obuchenie-detej-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
думаю я не сильно ошибусь если скажу, что у этих деток гражданство двойное))))
опять мыльные пузыри надувают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
капец, пойду пабью себя ап стену
Наставник (86346)
ужас. мы этого не переживём
Хранитель Истины (498116)
Вот же, перед выборами великобриты сразу с козырей зашли.

Великобритания приостановит поставку в Россию запчастей для Rolls Royce и Bentley.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
У них один глава МИД чего стоит, человек с соломой на голове.
Наставник (31216)
вообще жуть)) че творится...
Хранитель Истины (428628)
Пусть делают что хотят . Вот как то безразлична борьба Британии против российских олигархов они друг друга стоят .
Наставник (29946)
Больно ,мне больно ...как унять эту злую боль...)
Верховный Наставник (140568)
Разумно) Пусть дети наших патриотов учатся у себя дома
Верховный Наставник (181828)
Это беспредел!
Наставник (72635)
Нееееееее это уже перебор..
Ї
Верховный Наставник (225569)
Детей ваших паханов турнут из английских ВУЗов? Чудненько!
Тоже самое нужно сделать Штатам, Франции, Германии, Швеции и другим развитым странам, где обосновываются на награбленные деньги отпрыски воров и мошенников.
Верховный Наставник (141586)
и это правильное решение!))..