Что лучше всемирный потоп или небесный огонь?

Интересно какой будет конец света .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206146)
Разумеется потоп, там можно вынырнуть, а из жерла вулкана путь только в царствие небесное.

Конец света будет такой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
люблю огонь, пусть будет огонь
хочу что б меня кремировали
Верховный Наставник (122778)
Лучше потоп. Я неплохо плаваю.

Наставник (35544)
))

Лучше всего телепортация и скатерть самобранка
забавно. "небесный огонь" должен звучать лучше, чем "небесный потоп"?
Наставник (50950)
Представлю себя сказочником.

Материально существующая от начала до конца жизнь человека, есть жизнь сознания. Сознание, продолжающее существование даже после естественного вытлевания плоти. По накоплениям на полигоне жизни, это сознание может стать составной общего (высшего) нематериального сознания.

Зачем разделение на материальное и нематериальное ? Непонятно, но для продолжения благоразумия высшего сознания, явно должна быть схема по исключению вредоносного кода (червя).

Вирус (грех) - самоисключение или самопротивление высшему разуму.