Инфа от Рубена. "Бог сделал потоп ради человека, а зверей жалел и спас через Ноя? Прям как сигодня, Госдеп пишет, что санкции к России, ради России, ну чтоб лучше рассиянам стало, а то зажирели пади?

Добрыя люди эти американцы!
И мы им термоядосм влепим, чтоб пол Америки смыло, тока от добраво к ним отношения, чтобы лучше им жилося)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
*ь на пендосов как кремлёвских как и вашенгтонских