Ты относишься к тем, кто тщательно выбирает ЛО, советуется, кому лучше отдать, или к тем, кому пофик - спросил, покоментился, а там хоть потоп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я посередине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пальцем в небо в большинстве случаев
Привет
Верховный Наставник (108097)
не заморачиваюсь. Да здесь и ответов раз-два и обчёлся
Хранитель Истины (303337)
Ко вторым))))
Не понимаю людей, которым так важно это ЛО, важны оценки, они сидят и ведут учёт того, кто кому сколько дал, и сколько поставил, придираются к каждому слову, не по их написанному, подсчитывают кол-во скобочек)))
Это клиника, щитаю)))))
Хранитель Истины (310187)
сегодня закрывала всем по ответам и раздавала... но если выбрать не могу, то выбираю того у кого самое малое звание))))